MASSER SON CHEVAL
-23.00%
41.00 € PPTTC
41.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026816232 |
| Titre | MIKE CAREY PRESENTE HELLBLAZER - TOME 3 |
| Auteur | CAREY MIKE |
| Editeur | URBAN COMICS |
| Collection | VERTIGO SIGNATU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 1.44 kg |