MASSER SON CHEVAL
MASTERSON JIM
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 538
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782711422845 |
| Titre | MASSER SON CHEVAL |
| Auteur | MASTERSON JIM |
| Editeur | VIGOT |
| Collection | ETHOLOGIE BIEN- |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.87 kg |