CAPITAL LIV 1 VO 2
-23.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782896030156 |
| Titre | MIEUX VIVRE AVEC... UNE PMA |
| Auteur | BARRUYER CENDRINE |
| Editeur | FRANEL (ARNAUD) |
| Collection | MIEUX VIVRE AVE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.18 kg |