BEBE D'AMOUR -MARIE CLAIRE
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782209025138 |
| Titre | CAPITAL LIV 1 VO 2 |
| Auteur | MARX KARL |
| Editeur | SOCIALES (ED) |
| Collection | BIBLIOTHEQUE DU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.29 kg |