C´EST A LIRE CE1 - LIVRE DE L´ELEVE
-13.00%
17.35 € PPTTC
17.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070307036 |
| Titre | MES PREMIERS HONORAIRES |
| Auteur | BABEL ISAAC |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |