MONDE DES SONGES (POCHE)
-23.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782297067874 |
| Titre | BIEN REDIGER UNE NOTE DE SYNTHESE : ASPECTS REDACTIONNELS |
| Auteur | PIOT ANNE G S. |
| Editeur | GUALINO |
| Collection | FONCTION PUBLIQ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 197 mm |
| Poids | 0.25 kg |