DESIRE THE SHAPE OF THINGS TO COME /ANGLAIS
-25.00%
36.00 € PPTTC
36.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215197560 |
| Titre | MES PREMIERS COLORIAGES SANS DEPASSER - JOYEUSES PAQUES ! |
| Auteur | JACQUE ISABELLE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETITES POUSSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.16 kg |