PETIT POILU - TOME 23 - DUEL DE BULLES
-20.00%
10.95 € PPTTC
10.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080493682 |
| Titre | JE SUIS EN CE2 - T06 - AMOUR OU AMITIE ? |
| Auteur | MAGDALENA/RISTORD |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | JE SUIS EN... |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.14 kg |