DESIRE THE SHAPE OF THINGS TO COME /ANGLAIS
-25.00%
36.00 € PPTTC
36.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384531172 |
| Titre | MES PREMIERES LECTURES A DEUX VOIX - BONNE NUIT |
| Auteur | TAUBE/PARTIS |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 277 mm |
| Poids | 0.62 kg |