MUSIQUES A VOIR CMT N 16
-23.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324036347 |
| Titre | MES PREMIERES CHANSONS DES REINES DU JAZZ |
| Auteur | COLLET EMILIE |
| Editeur | GRUND |
| Collection | PREMIERS LIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 157 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.20 kg |