MUSIQUES A VOIR CMT N 16
-23.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280345453 |
| Titre | MARIEE PAR CONVENANCE - DANS LE ROLE D´UNE AUTRE |
| Auteur | ERICSON CAROL |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | BLACK ROSE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.28 kg |