COCTEAU ET L'ITALIE (CAHIERS COCTEAU)
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782212138887 |
| Titre | MES POUPEES TOUT UN MONDE A HABILLER |
| Auteur | DOREAU DELPHINE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | UN PETIT MONDE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.29 kg |