FAITES VOS CONFITURES EN DEUX COUPS DE CUILLERE A POT
-20.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382110393 |
| Titre | LUCIA 2 - DIAMANTS ET COUPS BAS SOUS LE SOLEIL DE SICILE |
| Auteur | GARANCE DIANE |
| Editeur | M PLUS |
| Collection | M+ EDITIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.43 kg |