LULU ET LE LOUP BLEU - LIVRE + CD ED. 2014
-23.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070591220 |
| Titre | MES PLUS BELLES MUSIQUES DE PIANO POUR LES PETITS LIVRE-CD |
| Auteur | COLLECTIF/GASTOLD |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | LES IMAGIERS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 214 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.57 kg |