HARRY POTTER, VII : HARRY POTTER ET LES RELIQUES DE LA MORT - CD
-23.00%
31.50 € PPTTC
31.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782210960923 |
| Titre | LULU ET LE LOUP BLEU - LIVRE + CD ED. 2014 |
| Auteur | PICOULY/PILLOT |
| Editeur | MAGNARD |
| Collection | LULU VROUMETTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.33 kg |