JOURNAL DE GUERRE DE MARGUERITE LEBRUN - EPOUSE DU DERNIER PRESIDENT DE LA
-18.00%
29.60 € PPTTC
29.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351814666 |
| Titre | MES PETITS BONHEURS ET MES PENSEES POSITIVES - 20 CARTES A COLORIER |
| Auteur | VANILLE LAETI |
| Editeur | CTP-RUE ENFANTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.16 kg |