ESSENTIEL DU PRANAYAMA - TECHNIQUES DE RESPIRATION POUR ACCEDER A L´HARMONIE ET AU MIEUX-ETRE
-20.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351814673 |
| Titre | MES MANDALAS ZEN ET MES PENSEES POSITIVES - 20 CARTES A COLORIER |
| Auteur | VANILLE LAETI |
| Editeur | CTP-RUE ENFANTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.15 kg |