CHAMBRE OBSCURE T1 CHAMBRE OBSCURE T1
-20.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266349567 |
| Titre | MES LICORNES ENCHANTEES - TOME 6 : DOUX SONGE - VOL06 |
| Auteur | MEADOWS DAISY |
| Editeur | POCKET JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Poids | 0.12 kg |