JE LIS AVEC SPLAT : SOUS LA PLUIE - VOL03
SCOTTON ROB
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 608-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782092589328 |
| Titre | JE LIS AVEC SPLAT : SOUS LA PLUIE - VOL03 |
| Auteur | SCOTTON ROB |
| Editeur | NATHAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.10 kg |