JE FAIS DU FOOTBALL AVEC EUGENIE LE SOMMER
-20.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039575348 |
| Titre | MES LECTURES DU CP AVEC LOUP - LE TOURNOI DE FOOT |
| Auteur | LALLEMAND/THUILLIER |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | LECTURE CP LOUP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.11 kg |