JE FAIS DU FOOTBALL AVEC EUGENIE LE SOMMER
LE SOMMER/ALIZON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 26
Gisement : 400-D
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782408055417 |
| Titre | JE FAIS DU FOOTBALL AVEC EUGENIE LE SOMMER |
| Auteur | LE SOMMER/ALIZON |
| Editeur | MILAN |
| Collection | JE FAIS DU SPOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.37 kg |