CARNET CHINOIS
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754022453 |
| Titre | MES LASAGNES |
| Auteur | DUCLOS/CZERW |
| Editeur | FIRST |
| Collection | TOQUADES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 0.43 kg |