BANDE DESSINEE WARRAMUNGA
-25.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782869595835 |
| Titre | CARNET CHINOIS |
| Auteur | MARCEL ANTOINE |
| Editeur | ARLEA |
| Collection | 1ER MILLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.26 kg |