PETIT LAROUSSE ILLUSTRE 2027
-20.00%
34.00 € PPTTC
34.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075236478 |
| Titre | MES FRUITS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | MES PREMIERES D |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 89 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Poids | 0.08 kg |