+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 41
Gisement : 02-ENTREE
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782036076570 |
| Titre | PETIT LAROUSSE ILLUSTRE 2027 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 77 mm |
| Largeur | 163 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Poids | 2.39 kg |