CAHIER DE FLAVIO - SEYES, 96P, A5 - PIRATES
-20.00%
7.20 € PPTTC
7.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782223010875 |
| Titre | MES CAHIERS DE MATHS - GEOMETRIE CP - CAHIER |
| Auteur | CORMENIER/HUGUES |
| Editeur | MDI |
| Collection | CAHIERS DE MATH |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 191 mm |
| Hauteur | 262 mm |
| Poids | 0.15 kg |