DESIRER LA VIOLENCE - CE(UX) QUE LA POP CULTURE NOUS APPREND A AIMER
-25.00%
8.95 € PPTTC
8.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791040125556 |
| Titre | MASCULINISME, POURQUOI UN TEL SUCCES ? / COLLECTION ALT |
| Auteur | SLAOUI NESRINE |
| Editeur | MARTINIERE J |
| Collection | ALT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.03 kg |