GRAND O
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749944944 |
| Titre | MATRIOCHKA |
| Auteur | AYRES LAETITIA |
| Editeur | LAFON (MICHEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.40 kg |