L´AURORE
-25.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280369794 |
| Titre | CAPTUREE PAR LE HIGHLANDER |
| Auteur | BRISBIN TERRI |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | LES HISTORIQUES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.19 kg |