EXPLORER DEMAIN - COMMENT PEUT-ON ETRE UN EXPLORATEUR DU XXIE SIECLE ?
-20.00%
8.40 € PPTTC
8.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9791041421817 |
| Titre | MATRICE : AUX ORIGINES DE LA DOMINATION MASCULINE |
| Auteur | ALET CLAIRE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS FEMINIST |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.14 kg |