DETECTIVES DE L'IMPOSSIBLE(LA POLICE SCIENTIFIQUE CONTRE LE
-22.00%
16.25 € PPTTC
16.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809691382 |
| Titre | MINIMIKI - CARNET CREATIF - SOFIA EN ITALIE NOUVELLE EDITION - 2025 |
| Auteur | CAMEL JULIE |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | MINIMIKI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.19 kg |