DELIT DE FUITE. ETRE LIBRE
-25.00%
9.10 € PPTTC
9.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842421588 |
| Titre | MATIN ET SOIR |
| Auteur | FOSSE JON |
| Editeur | CIRCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.14 kg |