LECTURE - APPRENTISSAGE ET DIFFICULTES
-13.00%
56.30 € PPTTC
56.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782855576039 |
| Titre | GUIDE PRATIQUE DE LA TAILLE CORDON |
| Auteur | XXX |
| Editeur | FRANCE AGRICOLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 1.05 kg |