SURVIVRE A LA CRISE
-20.00%
25.50 € PPTTC
25.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782216091690 |
| Titre | MATHEMATIQUES BAC PRO TERTIAIRES |
| Auteur | BARUSSAUD-G |
| Editeur | FOUCHER |
| Collection | SCOLAIRE |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.45 kg |