1928 : VACANCES OUBLIEES T2
-25.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782356981257 |
| Titre | MARSEILLE, AN 3013 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | GAUSSEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.28 kg |