SECRET DE LEA N333
-20.00%
4.50 € PPTTC
4.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070648467 |
| Titre | MATCH DE L´ANNEE PETIT NICOLAS |
| Auteur | LATOUR-BURNEY V. |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | GRAND FORMAT LI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.33 kg |