SECRET DE LEA N333
-20.00%
4.50 € PPTTC
4.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360536917 |
| Titre | SAS 148 BIN LADEN : LA TRAQUE |
| Auteur | VILLIERS GERARD DE |
| Editeur | SAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |