CABARET DES OISEAUX
-23.00%
18.25 € PPTTC
18.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9791039203913 |
| Titre | MASQUE DE VENISE |
| Auteur | LAKER ROSALIND |
| Editeur | ARCHIPOCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.27 kg |