MUSEE NATIONAL
-23.00%
13.95 € PPTTC
13.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848050263 |
| Titre | CABARET DES OISEAUX |
| Auteur | BUCHER ANDRE |
| Editeur | SABINE WESPIESER |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.24 kg |