INFORTUNEE
-22.00%
21.40 € PPTTC
21.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782747098571 |
| Titre | MARVELS |
| Auteur | SELZNICK BRIAN |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | LITTERATURE 10 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 46 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 1.02 kg |