AMOURS INTERDITES
-23.00%
25.40 € PPTTC
25.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757880517 |
| Titre | LOUVRE |
| Auteur | GUILLOIS JOSSELIN |
| Editeur | POINTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.13 kg |