CHRONIQUES D'UNE PAIX DIFFEREE
-25.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9791033906544 |
| Titre | CARNETS ROUGES |
| Auteur | FRUCHARD |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | HARPERCOLLINS P |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.24 kg |