PENSER ET ECRIRE EN HOMEOPATHIE
-23.00%
28.00 € PPTTC
28.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508056758 |
| Titre | MARVEL AVENGERS - MON COFFRET SURPRISE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | COFFRET MAGIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 59 mm |
| Largeur | 199 mm |
| Hauteur | 267 mm |
| Poids | 0.66 kg |