AMITIE LITTERAIRE : HENRY JAMES - ROBERT LOUIS STEVENSON
-22.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782357430075 |
| Titre | MARTINIERE ET LE TRANSPORT DES FORCATS (1910-1955) |
| Auteur | SENATEUR/COGNAUD/MAU |
| Editeur | MARINES ED. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.55 kg |