TOUT TOUT DE SUITE (LIVRE PASTORAL)
-20.00%
15.25 € PPTTC
15.25 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844553393 |
| Titre | MES PREMIERES PEINTURES AUX DOIGTS - L´ANNIVERSAIRE |
| Auteur | ALBON LUCIE |
| Editeur | ELAN VERT |
| Collection | ACTIVITES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 209 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.35 kg |