DE GAULLE, GEANT DE L´HISTOIRE
-23.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203101173 |
| Titre | MARTINE AU PARC 17 |
| Auteur | DELAHAYE GILBERT |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | MARTINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 252 mm |
| Poids | 0.23 kg |