CAILLOU LA PETITE SOEUR
SANSCHAGRIN/BRIGNAUD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 609-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782894506400 |
| Titre | CAILLOU LA PETITE SOEUR |
| Auteur | SANSCHAGRIN/BRIGNAUD |
| Editeur | CHOUETTE |
| Collection | PAS A PAS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 168 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.18 kg |