BJORN - SIX HISTOIRES D´OURS
-20.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203286016 |
| Titre | MARTINE - MARTINE VISITS PARIS |
| Auteur | ELLAND-GOLDSMITH |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | LES ALBUMS MART |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 251 mm |
| Poids | 0.25 kg |