MES PREMIERS FLAPS - LES ANIMAUX DE COMPAGNIE
KENDALL WENDY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-304-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791039527460 |
| Titre | MES PREMIERS FLAPS - LES ANIMAUX DE COMPAGNIE |
| Auteur | KENDALL WENDY |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MES 1ER FLAPS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.35 kg |