ANIMAL CELESTE (L')
-25.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264024848 |
| Titre | MARTIN EDEN |
| Auteur | LONDON/LACASSIN |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.24 kg |